Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средняя оплата официальной прописки от 5 200 рублей

звоните и оформите надежную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Купино

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр действует всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших клиентов от нерадивых хозяев недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится без конца разыскивать честных владельцев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Купино? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Иногда некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024